Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 204
Гостей: 204
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Март » 27 » СМОТРЕТЬ 3973 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:17
СМОТРЕТЬ 3973 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

У Черкасовых разборки. Романец злится на Андрея, потому что тот ждет женский приход. А Черкасов на Викторию, потому что у нее «грязный рот». Причем Андрей не может справиться с темпераментом девушки, когда та буянит, и к нему на помощь даже прибегают с мужской спальни.

Артемова и Кузнецов на прогулке. Саша хочет, чтобы Никита приструнил свою девушку, а Кузнецов предлагает Саше приструниться самой и перестать лезть в его жизнь. Саша отрицает свой интерес. Никита обвиняет ее в систематическом вранье.

Ане Беляковой позвонила девушка и представившись дочерью Должанского, попросила дать ее папе телефон. Оказалось, что папа не заплатил дочери за учебу, и поэтому она его разыскивает. После разговора Анна обвинила Колю во вранье, в возникновении из ниоткуда дочери она не поверила.

Никита Кузнецов уехал на свиданье с Сашей и Настя, немного подумав, собрала вещи своего мужчины и перевезла их в домик Саши Артемовой.

Ссора Романец и Черкасова перешла в горячую фазу. Поскандалив парочка по выкидывала вещи друг друга на улицу, а после переругиваясь, собирала их. Лобное место началось с разбора этой ссоры. Виктория видит причину в том, что Андрей не хочет с ней совместного будущего, так как она малограмотная. А ребята думают, что у этой пары в последнее время все было тихо-гладко, вот Виктория заскучала и устроила скандал.

Николай Должанский признал, что у него действительно есть дочь, которая родилась в гражданском браке и живет в Тольятти. Анна сказала, что дочь не помеха, и она готова заселиться с Колей и быть с ним в отношениях.

Кузнецов сказал, что он поехал с Сашей на свиданье, чтобы расставить все точки. Саша сказала, что этим свиданьем она добилась того, чего хотела и теперь желает счастья Никите и Насте. А Настя сказала, что с нее хватит и раз Никита поддерживает свою бывшую девушку, то пусть с ней и проживает.

Большинство участников проголосовало за Камиллу, даже Эдгар Гаспаров отказался поддерживать девушку Юлию, которая пришла к нему.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 27.03.2015 (27 марта)
Просмотров: 6620 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]