Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 208
Гостей: 208
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Март » 27 » СМОТРЕТЬ 3973 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:11
СМОТРЕТЬ 3973 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Гаспаров и Лисова о Кузнецове. Эдгар: Никита тебя не уважает и это видно, вас вместе держит только секс, поэтому ваши отношения вряд ли будут долговечным. Настя уверена, что ей удастся приручить Никиту, только ей нужно время. Но она не знает, насколько ее хватит.

Ксения Иванова собирается разоблачить Аню Белякову, которая по её мнению, удачно прикидывается жертвой. Аня считает, что Ксения на нее клевещет и ей лучше закрыть рот.

Николай Должанский говорит, что Ксения Иванова вчера висла на трех мужчинах – нем, Саше и Олеге Бороде. А между тем сегодня женский приход и ребята настроены на рокировку, и именно Ксении придется уступить свое место новенькой. Единственное ее спасение – это он, Николай Должанский.

Руднев вчера на ночь уехал поработать и вернулся под утро навеселе, прогуляв в ночных клубах 7 тысяч. Неудивительно, что Евгения дома ждала головомойка от Либерж, и теперь Руднев встал в позу, что деньги жены ему не нужны.

Настя делает очередную попытку достучаться до Никиты, что он неправ, высмеивая Настю перед коллективом. Но Кузнецов глух, и в ответ обвинил Настю в занудстве.

А на фоне этих ссор Саша Артемова собралась съездить на свидание с Никитой Кузнецовым, чтобы выяснить нерешенные между ними моменты.

На тете Белякова и Иванова. Ксения не верит Ане, так как та проговорилась, что пришла на телешоу пиариться. Кроме того Аня знала, какой Коля и имела представление на что идет. Анна считает, что это Ксения пиариться, причем за чужой счет. В итоге ведущая сказала девушкам, что они обе неубедительны, и у них есть неделя, на протяжении которой они должны вывести другую на чистую воду.

Пока Саша и Никита ездили по городу и выбирали Насте сарафан, Лисова попыталась сговориться с Кузиным во взаимной поддержке.

На поляне приход. Юлия пришла к Эдгару. Оказалось, что за периметром у них с Эдгаром были отношения. Вторая Камилла пришла к Саше, но фамилию его не знает. Ребята решили сделать рокировку и оставить обеих девушек. А под удар попадала Аня Белякова, поскольку Коля бросил ее и ухаживает за Ксенией.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 27.03.2015 (27 марта)
Просмотров: 3941 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]