Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 188
Гостей: 188
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Март » 23 » СМОТРЕТЬ 3969 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:33
СМОТРЕТЬ 3969 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рудневы все говорят о деньгах и о том, что сейчас они не могут помогать родителям. Так как Либерж тратится на свой бизнес, а Женя их кормит. Руднев подумал и решил, раз он кормит Либерж, то она должна сделать его соучредителем. Та не против, только вот хочет, чтобы Женя вложил в бизнес столько денег, сколько уже вложила она с родителями.

Артемова переписывается с какой-то девушкой и та сообщила ей, что у Насти за периметром остался парень, которого она бросила ради Дома 2. И что Настя до сих пор поддерживает отношения с ним и говорит, что скучает и любит.

Артемова пошла с вопросами к Лисовой, и та посоветовала девушке не лезть к ней, а заняться своими отношениями. Настя считает, что Саша все придумала и пытается рассорить ее с Никитой.

Лобное место началось с Рудневых. Женя признался, что звонил маме, а та не берет телефон. Ведущая советует не обижаться на маму. Выясняется, что причина финансовых неурядиц, это бизнес Либерж, в который сейчас девушка вкладывает деньги. Поэтому Женя не может помогать маме, поэтому не может свободно распоряжаться своими деньгами. В итоге ведущая решила вмешаться, и раз Людмиле Валерьевне трудно с финансами, а молодые ругаются, то нужно женщину позвать на проект, и обратилась к ней с экрана. А Либерж на это сказала, что тогда покинет телешоу, так как она против родителей на Доме 2.

Должанский заявил, что он невинный мужчина, так как он изучал практику тантрического секса и поэтому занимается "этим самым" со многими женщинами на расстоянии. Вот все говорят, что ты Николай лежишь, как овощ на диване. Глупые! Это он тантрическим сексом занимается.

Артемова повторила на лобном месте сплетни о Насте Лисовой и ее парне за периметром - Антоном. А рассказала об этом всем некая Наира, шапочно знакомая с сестрой Антона. Ведущая поддержала обвинения Саши и сказала, что уже общалась с Наирой, и завтра же она вместе с Антоном придут на телешоу. Что касается Насти, она не испугалась, а Никита сказал, что ему и вовсе все равно.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 23.03.2015 (23 марта)
Просмотров: 7373 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]