Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Март » 20 » СМОТРЕТЬ 3966 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:13
СМОТРЕТЬ 3966 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Оказывается, Николай Должанский врал Ане Беляковой, что на Доме 2 все по сценарию. А о Вите Наконечной он и вовсе говорил, что его заставили и строить с ней фиктивную пару.

Виктория Берникова от греха подальше сплавила Олега Бороду новенькой Ксении. Кроме того Берникова предложила оставить на телешоу обеих новеньких, ведь в женской спальне недобор.

Лисова с Кузнецовым купаются в океане. Настя заявляет, что Никите пора перестать сопротивляться, ведь все итак решено - он будет с ней.

Свидание Должанского и Беляковой. Николай предлагает отметить новый виток карьеры девушки.  Уже на Доме 2. Но вина очевидно мужчине показалось мало, поэтому он то и дело бегал в туалет, где у него была припрятана бутылка "беленькой". К лобному месту Должанский так набрался, что даже не вышел поддержать свою любимую.

Кузнецов на тете. Ведущая спрашивает его, сделал ли он выводы? Кузнецов называет полянских участников мышами, потому что стоило ему уехать, как они сразу же позабывали все хорошее, что он для них делал, и проголосовали против него. А если Бузова действительно считает, что он не яркая и интересная личность, то он немедленно покинет телешоу.

Настя Лисова на тете объявила себя с Кузнецовым парой, но мужчина не согласился и стал возражать. А вот к вечеру он созрел и на лобном месте сам заявил, что они с Настей пара, так как она все-таки нашла к нему подход.

Аня Белякова сказала, что никогда не видела Колю в таком состоянии, как сегодня. Потому что за проектом он себе такого не позволял. Участники поддержали Аню, но пожелали ей бросить Николая.

Новенькая Ксения пообщалась с Олегом и также не захотела строить с ним отношения. Олег высказал свое негодование, а ребята и ведущая посмеялись с незадачливого ухажера. Но девушку все равно оставили на телешоу, как и Анюту. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 20.03.2015 (20 марта)
Просмотров: 7270 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]