Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 94
Гостей: 94
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Март » 20 » СМОТРЕТЬ 3966 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:13
СМОТРЕТЬ 3966 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

Главная тема ночного выпуска – это Аня Белякова и ее любовь к старому и пьющему хедлайнера. У каждого свое мнение, но в основном девушку жалеют и не понимают. Дарья Вергунова советует Ане, не ночевать сегодня с Колей, а отправился спать в женскую спальню. Этим она покажет ему свое неодобрение, и что с ней так нельзя поступать.

Лисова, добившись объявления пары с Никитой, теперь заговаривает о свадьбе. Было бы прикольно, говорит, пожениться здесь. Никита в принципе согласен, хотят свадьба это ритуал, без которого можно обойтись.

У Олега и Ксении свидание. Девушка выпила шампанского и рассказала, что она хочет ближе познакомиться с Кузиным и Бурхановым, выяснить, кто из них лидер и начать добиваться его.

Кузнецов увел Лисову на свиданье и подарил ей цветы, а после Настя, как и обещала, станцевала ему зажигательный приватный танец.  Артемова в это время говорила, что она рада за эту пару, но успела при этом опять оскорбить Настю.

Николай Должанский, не совсем проспавшись, пришёл в бассейн, где была с ребятами Анна, и проплыв пару кругов, снял трусы. При этом Николай объяснил, что своего народа он не стесняется, поскольку он его любит. А что касается Ани, то он воспринимает ее, как свою жену.  

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 20.03.2015 (20 марта)
Просмотров: 4824 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]