Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Март » 6 » СМОТРЕТЬ 3952 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:23
СМОТРЕТЬ 3952 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

Софию Юрьеву допрашивают, где она провела ночь и полдня. Та что-то тянет, темнит, говорит, что была с Лешей недолго, у них была пара поцелуев, а после он ее отвез к дому. Но ребята не верят девушке, так как выглядит она изрядно помятой.

Дают по последнему слову двум новеньким. Пынзарь предлагает голосовать, а Черкасов выступает от имени всех парней, что они хотят рокировку на Лизу, которая замужем. Пынзарь соглашается.

Либерж вернулась, Руднев встречает жену жареной курочкой. Жена предлагает ее засунуть в ж… Вместо этого девушка смотрит шею мужа и требует рассказать ей все в подробностях, обещает принять его рассказ спокойно, она выпила пару литров успокоительного. Руднев начинает рассказывать, Либерж ерничает, и тот спрашивает, а что ты хочешь, чтобы я уехал? Да, отвечает Либерж, тот соглашается и идет паковать вещи. Руднев предлагает уйти за периметр и там развестись. Либерж отказывается куда-либо идти за своим мужем.

Сейшельцы делят домики – их четыре, а одиночек шесть. Насте Лисовой предлагают заселиться к Кузнецову.  Есть еще пятый домик – Алены Павловой, но та себе соседку не хочет.

София Юрьева рассказывает, как у нее было с Лешей Самсоновым. Свой рассказ она то и дело перерывает восторженным визгом. Леша довез ее до ворот Дома 2, сели общаться в машине и она поняла, что не хочет расставаться с ним.

Экстренное лобное из-за Рудневых. Евгения спрашивают, что он хочет делать? Тот переводит стрелки на Либерж. Предлагает ей уйти за проект и все решить, та кричит, чтобы он отстал, им уже не о чем говорить. В результате молодых разводят, Либерж отправляют в вип-дом, а Женю просят провести ночь в общем доме.

Кузин просит Павлову отстать от него, не делать ему никаких свиданий и не подходить. Она ему не нужна, так как он себя нашел не на помойке, и размениваться не хочет. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 06.03.2015 (06 марта)
Просмотров: 4771 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]