прицеп для легкового автомобиля | вывоз мусора череповец
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 235
Гостей: 235
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Март » 1 » СМОТРЕТЬ 3947 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:28
СМОТРЕТЬ 3947 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На кухне общего дома скандал. Инесса Шевчук не может простить Катасонову его вчерашний загул в ночном клубе. Поэтому девушка облила мужчину водой, тот ответил кефиром, а в ответ в него полетела кастрюля с водой и остальная посуда.

Алена Павлова ухаживает за Егором Холявиным, который лежит лежнем со вчерашнего вечера. Мужчина говорит, что смысла нет ни в чем. А при имени Марины Африкантовой начинает плакать.

Шевчук жалуется Романец, что на нее Сергей не тратит ни копейки, а вчера в клубе выкинул за общий стол пятьдесят тысяч. Суханова также жалуется на Трегубенко. Тот постоянно говорит девушке, что у него нет денег, чтобы не покупать ей подарки.

Егор Холявин на тете признается, что вчерашнее ток-шоу его сломало, когда он увидел себя со стороны. Также его унизило, что все смеются над ним и рады его унижениям. Ведущая говорит, что все было в руках Егора, и он мог бы все повернуть по-другому, а вместо этого он вылил на Марину Африкантову ведро помоев и сам все испортил. Холявин опять плачет, он запутался и хочет, чтобы Марина его простила.

Катасонов на тете. Вчера он развлекался в ночных клубах, куда уехал сам, потому что они с Инессой повздорили. Инесса постоянно говорит ему, что он должен делать, а он не хочет такие отношения. Она также приводит ему в пример свои бывшие отношения, что его бесит.

Игорь Трегубенко считает, что Элла наглеет, он итак старается, как может, и машину ей заправляет, и кремов на 20 тысяч накупил, а ей все мало.

На поляне бунт. Девчонки пришли с плакатами, на которых требуют от мужчин секса, денег, внимания и любви. А мальчишки в ответ, что им нужны борщи, носки постирать и рубашки погладить, а все бабы – дуры.

Первая тема переезд Катасонова в мужскую спальню, так как мужчина понимает, что находясь рядом с Инессой он опять расслабляется и ничего не хочет делать.   

Вторая тема Егор Холявин, он раскаивается, что когда-то обидел Марину Африкантову, к которой испытывал настоящие чувства. Сейчас он готов все отдать, чтобы  вернуть то время. А конец своей речи Егор также закончил слезами. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.03.2015 (01 марта)
Просмотров: 4382 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]