Читать мангу онлайн на русском - ReManga Здесь вы можете прочитать мангу, манхву, маньхуа на русском. Самая удобная читалка манги в рунете, большой каталог манги. Читайте у нас!
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 222
Гостей: 222
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Январь » 27 » СМОТРЕТЬ 3914 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:00
СМОТРЕТЬ 3914 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Егор Холявин отправился в бунгало Татьяны Охулковой с предложением, от которого девушка не должна была отказаться, разрешить ему поселиться у нее. Правда все закончилось плохо, так как Егор забыл нейтрализовать помеху в виде Карины Клеменовой, которая в последнее время, воспрянув духом, пыталась вновь завоевать его. Не принял во внимание и Кузина. Тот хотя и отрекся от Тани, но не упустил возможности вставить пару шпилек вставить в колеса соперника.  

На стройке появилась любовница Габозова на одну ночь, Татьяна Рябинкина, чтобы рассказать всем, что она не девушка легкого поведения, как ее выставляет Саша Габозов. И не врет, как заявляет тот же Саша. И ей не нужен пиар. Кто такой Габозов, чтобы она могла пропиариться за его счет?

София вернулась на телешоу из больницы и заявила, что против нахождения Алианы на проекте. Габозова  ненавидит ее и будет и бить при любом удобном случае. А на нее смотрит мама, которая находится далеко. А защитить ее никому. Плачет. Алиана заявила, что София хотела пиара, замутить тему, она об этом откровенничала с некоторыми участниками. Вот она тему и получила. Осталась на телешоу и своего добилась.

Павлова на тете с тремя своими несостоявшимися кавалерами с Острова Любви. Девушку обвинили в том, что она рвется на остров и ей все равно к какому мужчине ехать. То Кузнецов, то Валерий, теперь Кузин. Алене осталось только оправдываться, и делала это она очень неубедительно, что все мужчины, в конце концов, встали и ушли с тета.

Лобное место началось с Алианы Габозовой. Девушке пришлось извиниться перед Софией, но та заявила, что извинений не принимает и Алиана должна уйти с проекта. На что Бузова ответила, что не готова принимать такое кардиальное решение. Поэтому вместо изгнания Алиане сделали аутодафе, причем высказывались люди, которые раньше дружили с Габозовой: Инесса Шевчук, Евгений Руднев, Алена Вражевская. Что касается Рябинкиной, то она была освистана за свой мимолетный роман.

Карина Клеменова чувствует себя обманутой. Она делает свидание, а Егор вытирает об нее ноги, ухаживая за Таней. Вот и палец ей сломал. Егору стыдно, но он за живые эмоции и дает их ему Таня. Что касается Охуковой, то она девушка свободная и нуждается в защите.  

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 27.01.2015 (27 января)
Просмотров: 6610 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]