Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Декабрь » 17 » СМОТРЕТЬ 3873 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:50
СМОТРЕТЬ 3873 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

В ночном идут обсуждения тем, поднятых на лобном. На острове решают, где кто будет спать. Черкасов и Романец ругаются уже из-за бунгало, никто из них не хочет спать в палатке.

Вражевская продолжает обвинять Валерия во вранье. Девушка талдычит одно: Сама Бузова сказала, значит ты – лжешь. Валера поняв, что блондинке ничего не объяснить спрятался от нее в мужской спальне.

Хотя Руднев заявил, что с его свадьбы никакой клоунады не будет, все равно пригласил Диану на торжество. Об этом уже узнал Валерий и теперь боится, что эта встреча между двумя влюбленными может плохо закончится.

Пока Оля Власова пишет видео, пытаясь своими прелестями заманить Никиту Кузнецова, Павлова и Дерябина решили ударить по другому. Девушки собирают заговор против Саши Артемовой, чтобы убрать ее с острова и проекта вообще. И это у них вполне может получиться, так как девушка своим злым языком многих успела задеть.

Виктория Романец подпила и решила продолжить выяснение отношения с Че. Девушка стала ломиться в палатку к мужчине, чтобы поговорить, но все закончилось очередной дракой. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 17.12.2014 (17 декабря)
Просмотров: 6904 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]