Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 151
Гостей: 151
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Декабрь » 16 » СМОТРЕТЬ 3872 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:41
СМОТРЕТЬ 3872 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

У Жени и Либерж через два дня свадьба, и паника Руднева подошла до точки кипения. Мужчина постоянно переживает, что у них ничего к свадьбе не готово, а тут еще и родители молодых приезжают. Из-за этой нервозности, которая доводит невесту до слез, парочка оказалась на тете у Бузовой.

На острове мир и согласие, причем между всеми парами, но особенно хорошо идут на сближение Марина и Егор. Слухи об этом дошли и до поляны и дали повод позлорадствовать Богдану Ленчуку, бывшему парню девушки. У Богдана в последнее время отношения не складываются, поэтому он злословит насчет чужих.

Оля Власова не опускает руки, даже не смотря на препоны судьбы, которые опять развели ее с любимым Никиткой Кузнецовым. Поэтому девушка записала для него «горячее» видео, во всех смыслах этого слова.

А на острове обеспокоены таким рвением, и поведением Никиты, который подтягивает девочек, чтобы вокруг него и его пары было движение. А такие игры могут привести к тому, что кто-то из пар покинет остров преждевременно.

Лобное место началось с темы Либерж и Руднева. Даже мама Евгения признала, что притирка ребят планово перетекла в претензии, и женщина думает, что они всю жизнь будут заниматься выяснениями отношений. Мама и сама подбросила тему для обсуждения, заявив, что ребята со свадьбой поторопились.  

Видео с Олей Власовой Никита назвал провокацией и все. А вот Саша выступила резче и стала угрожать Ольге физической расправой и обзывать ее всякими нехорошими словами. Да так старалась, что Никита заявил, что такого позора еще никогда не переживал.

Под конец лобного слово взял Илья Григоренко, который заявил, что они с Аленой Ашмариной нашли друг друга и поэтому уходят с проекта. Но мы-то уже знаем, что это был за уход. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 16.12.2014 (16 декабря)
Просмотров: 10143 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]