Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 155
Гостей: 155
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Декабрь » 16 » СМОТРЕТЬ 3872 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:57
СМОТРЕТЬ 3872 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

Никита Кузнецов считает, что Саша опозорила его, обозвав маму Ольги Власовой, поэтому он на полном серьезе говорит, еще одна подобная выходка, и с Сашей он будет прощаться. А вот Ольгу только разозлило такое поведение девушки Никиты, и она готова снимать новые видео для чужого мужчины.

Приехали и родители Либерж, и привезли кольца молодым, но с размером для Либерж не угадали, еще бы на полразмера больше и было бы кольцо как раз.

После лобного места Саша Артемова остыла и поняла, что перегнула палку, теперь ей стыдно и неуютно. А Ник признается парням, что все надеется, что Саша изменится, поэтому еще рядом с ней. А что касается девушек, которые хотят быть с ним, то Кристина и Ольга однозначно нет, а вот Алена Павлова – вполне может быть.

В женской спальне рыдания. Плачет Алена Вражевская, причем не то что плачет, а ревет белугой. Оказывается, в эфир пустили обрезанные эфиры, где она выносила мозг Блюменкранцу и ругалась с Берниковой, и мама, посмотрев их, высказала много претензий к поведению своей дочери. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 16.12.2014 (16 декабря)
Просмотров: 7528 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]