ежедневники с логотипом в Саратове
Новость дня
Интересное
Покупки
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 185
Гостей: 185
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Декабрь » 15 » СМОТРЕТЬ 3871 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:17
СМОТРЕТЬ 3871 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

Саша Артемова предъявляет Никите за общение с другими женщинами. А особенно, что Никита не говорит им, что они ему не нужны. Девушку поддержали все остальные островитяне.

Инесса Шевчук в ответ на обвинения Юлии Исаевой принялась обвинять девушку в том же, что и она ее. В ответ Юлия заявила, что у нее есть два образования, бизнес, машина, квартира и т.д. А вот у Инессы ничего!

Никита убеждает Сашу, что ему нужна только она. Единственное, что ему не нравится в девушке, это то, что она не уверена в себе. Он с ней, и ставит на отношения с ней большую ставку.

Ребята с общего дома пытаются открыть глаза Павловой, что она абсолютно не нужна Никите. Если бы он хотел девушку, он бы добился ее и она была бы вместе с ним на Сейшелах, а не Саша Артемова.

Вчера Олег Панов и Виктория Берникова ругались, а сегодня уже договариваются о том, чтобы родить общего ребенка. Красивого и спортивного. Но это было вечером, а ночью Вика узнала, что Олег записывал телефонный номер другой девушки, и опять приревновала парня.

Таня Кирилюк где-то в соцсетях раскопала переписку Руднева с какой-то девушкой, которая ей показалась двусмысленной. Таня не только прочла ее всем, но и хочет показать будущей невесте – Либерж. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 15.12.2014 (15 декабря)
Просмотров: 4700 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]