Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 3817 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:50
СМОТРЕТЬ 3817 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Алиана видит, что не смотря на то, что Саша заявил о том что хочет сохранить семью, он относится к ней не так тепло, как ей бы хотелось. Она попыталась вызвать его на откровенный разговор, но у неё ничего не получилось.

Виктория Романец привезла на поляну Влада и сразу же попросила Андрея Черкасова уступить им свою комнату. Андрей отказался, во-первых, есть свободная комната,  а во-вторых, он не верит в то, что они пара. Андрей попросил Викторию и Влада поцеловаться, но те отказались.

Ругаются Никита и Саша Артемова. Никита обвиняет девушку в том, что она постоянно сидит в соц.сетях. Например, когда разговаривает с ним или когда у них гости. При этом у них полная раковина посуды, грязные постели, неприготовленный обед.

Никита Лаптинский продолжает завоевывать Викторию Берникову. И песни ей поет под гитару и тортиком пытается накормить. И все это под одобрительный хохот коллектива.  В итоге девушка избила Никиту ремнем и пригрозила, что завтра она все сделает, чтобы тот ушел.

На лобном месте Ксения Бородина попыталась разобраться в отношениях Виктории Романец, и в старых, и в новых. Как так получилось, что вчера она была с Черкасовым, а сегодня выселяет его, чтобы заехать с новым парнем? Виктория заявила, что Влад пришел и  увел её из отношений с Черкасовым. Андрей заявляет, что Виктория поступает беспонтово. А Влад считает, что он сделал Андрея. В итоге коллектив не поверил в искренность Виктории, и отказали девушке в праве выгнать революционера с заслуженных  в кровопролитных боях апартаментов.

Вторая тема была о Габозовых, их недоверии друг к другу и остаточные чувства Саши Габозова к Алене Ашмариной.

Ксения Бородина также не понимает Викторию Берникову. Если она не хочет строить отношения с Никитой Лаптинским, то зачем пошла к нему на свиданье? Виктория говорит что её заманили обманом. А вот на Никиту ничего не действует, он готов и дальше получать от Виктории синяки, потому что чувствует от неё страсть и искренность.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 22.10.2014 (22 октября)
загрузка...
Просмотров: 6476 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]