Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » СМОТРЕТЬ 3816 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:49
СМОТРЕТЬ 3816 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Черкасов хочет крови, поэтому пригласил с собой на чай-кофе в вип-дом Габозовых,  Алену Ашмарину и Илью Григоренко. Илья не пошел, а позвонил папе, чтобы посоветоваться, как вести. А Алена пошла, но как не странно, обошлось без скандала, и Алиана даже налила гостям кофе.

Саша Габозов рассказал, что они с Алианой на пути примирения, но вместе не спят и он вообще не знает, как у них это будет происходить после всего что было. Так же Саша признался что зол на Алену, ему было бы лучше, чтобы она обиделась на него, как это сделал Илья.

Никита Лаптинский после вчерашнего общения с Викторией Берниковой решил, что нравиться девушке, как и она ему,  поэтому сегодня захотел устроить ей романтическое свиданье, но так как он подозревает, что она не пойдет с ним, то поискал сообщников среди обитателей мужской спальни.

Виктория юмора не оценила, не стала пить вино, есть фрукты, и целоваться с Никитой также не стала. А после и вовсе избила мужчину и ушла.

Ольга Бузова поддержала стремление Никиты Лаптинского, создать пару с Викторией и заселиться  в городские квартиры, как и другие ребята. Одна Виктория оказалась против, так как она считает Никиту за клоуна, и ей нравится Артем. Против оказался и Вадим Дремов, который обозвал близнеца дебилом, причем два раза на «бис», из-за чего собственно и был нещадно бит Лаптинским.

При обсуждении пары Якуниной и Трегубенко  сегодня в основном не понимали Игоря, который заявляет, что больше не будет с Аней и тут же идет смотреть с ней фильм и по-другому проводит время.

Габозовым сегодня пришлось отвечать за свои поступки перед ведущей, ребятами, и особенно перед Ашмариной и Григоренко. Габозовы объяснили, что им хоть и тяжело сходиться и они не знают результата, но они попробуют из-за сына и из-за любви, которая между ними еще осталась.

Высказались и бывшие половинки Габозовых. Ашмарина заявила, хоть чувства есть - она отступает и будет только радоваться за ребят. А Григоренко сказал, что ему обидно, но жизнь у него продолжается, поэтому он также продолжит фестивалить.  

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 21.10.2014 (21 октября)
загрузка...
Просмотров: 6179 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]