Календарь
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Мы Вконтакте
Профиль
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » СМОТРЕТЬ 3814 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:09
СМОТРЕТЬ 3814 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

До Тани Кирилюк дошла информация, что Женя Иго звонил Никите Кузнецову и наводил сведения о ней, и  делал это за её спиной. Это обидело девушку и она, послав парня далеко и надолго,  разорвала с ним отношения.

Сергей Казаку сообщил Виктории Берниковой, что они не сошлись характером и поэтому он собирает вещи, чтобы покинуть проект. Сергей считает, что девушка привыкла к другим мужчинам, которые позволяют ей командовать ими. Виктория уговаривает Сергея остаться хотя бы на несколько дней, чтобы дать ей шанс наладить их отношения.

Трое бывших собрались на качелях и обсуждают поведение Татьяны Кирилюк, как и с кем она себя вела. Хотя и Богдан, и Илья считают, что ничего такого страшного Таня не совершила, чтобы подозревать её в изменах, у них в отношениях было и похлеще, и то они терпели.

Игорь Трегубенко показал Ане письмо своих родителей и у ребят опять ссора. Аня сказала, что ей неважно, как зовут родителей Игоря и опять понеслось. А по итогу девушка обвинила  родителей Трегубенко в том, что они своим письмом спровоцировали их на ссору. Игорь не выдержал оскорблений и заявив, что они не использовали своего последнего шанса  и отныне не пара.

Илья Григоренко два дня назад враждовал с Аленой Вражевской, а сегодня заинтересовался девушкой и пригласил её на свиданье. Там парень за бокалом вина предложил ей помириться и не держать друг на друга зла.

Лобное место началось с Якуниной и Трегубенко. Девушка озвучила содержание письма, где её назвали монстром и отказались с ней знакомиться. В этом она видит оскорбление. Но никто не поддержал Аню, она заслужила все, что написали родителя парня, кроме самого Игоря. Не смотря ни на что, Игорь опять принялся защищать Якунину.

Никто не понял, почему Таня бросила Евгения Иго. Она говорит, что Евгений неискренний, но девушку никто не поддержал кроме Черкасова. Тот обвинил Иго в том, что он сам подставляет  свою девушку.

Обсудили и пару Григоренко и Вражевской. Вернее Алена заявила, что они не пара, а свиданье было дружеское. Зато другое говорит Илья. Он заявил, что это было романтическое свиданье, что у него есть особый список. Он собирается каждый день встречаться с одинокими девочками, чтобы определится с кем из них строить дальше отношения.    

Последняя тема была Казаку и Берникова. Первым высказался Сергей, он заявил, что общаясь с Викторией,  увидел, что у девушки проблемы с характером. Она очень эмоциональна и слишком сильная для девушки. В ответ Виктория опять начала истерить, чем доказала что Сергей прав.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 19.10.2014 (19 октября)

загрузка...
Просмотров: 6769 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]