Календарь
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Мы Вконтакте
Профиль
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » СМОТРЕТЬ 3814 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:37
СМОТРЕТЬ 3814 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Черкасов с утра подарил Виктории Романец цветы, но девушка не очень обрадовалась, так как они желтые, а это к расставанию. Также мужчина решил приготовить  с утра завтрак любимой.

Таня Кирилюк не понимает поведения Евгения Иго. Вот он вроде бы и сделал ей предложение, но кольца не подарил, на одно колено не вставал. Поэтому не только Таня сомневается в искренности мужчины, но и другие участники. Кроме того после поездки в Питер Евгений внутренне переменился к Татьяне, начал копать её прошлое и не успокаивается. Многие видят в этом то, что Евгений сливается со свадьбы, а другие думают, что он перевоспитывает девушку.

Виктория Романец на тете заявила, что не будет терпеть такого же обмана, который терпела Кручинина. На стройке также сравнивали Викторию с Кручининой, так как вчера пара поругалась, а все равно провела ночь вместе. Черкасов объяснил это тем, что  это его условие, если Виктория ночует в женской спальне, то они не вместе.

Игорь Трегубенко рассказал, что родители посмотрели эфиры Дома 2, начиная со дня рожденья, и были настолько недовольны, что даже не позвонили парню, а написали письмо. Также парень признался, что родители настроены категорично против его девушки, но он думает, что решит с ними проблему и поэтому ищет для себя и Анны совместное жилье не проекте.

После тета Виктория Романец решила выяснить у Андрея, будет ли он дальше вести переписки с другими девушками. Она по-прежнему не намерена этого терпеть и если Андрей будет продолжат в том же духе, то они растянуться. Андрей долго не хотел давать прямого ответа, так как ради Виктории не готов отказаться от удовольствия общаться и с другими. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 19.10.2014 (19 октября)

загрузка...
Просмотров: 3645 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]