Новость дня
Интересное
Покупки
загрузка...
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 127
Гостей: 126
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Октябрь » 12 » СМОТРЕТЬ 3807 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:16
СМОТРЕТЬ 3807 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Таня Кирилюк вчера уехала по своим делам и не вернулась на проект ночевать. Поэтому по возвращению её ждало выяснение отношений с Евгением Иго. Парень обвинил её в обмане и несерьезности, он не верит, что Таня была у подруги и больше не хочет разбираться во всем этом.

Андрей Черкасов в гостях у Элины, рассказал той историю вчерашнего романтика, а также о девушке, к которой приревновала его Виктория Романец. Также Андрей заявил, что они с Викой все-таки помирились. Рассказала подоплеку вчерашнего и Виктория, по её словам, фото Андрей выложил, чтобы ей отомстить, так как она пригласила знакомого на проект.

На общей кухне скандал. Алена Вражевская заявила, что у Андрея и Вики фиктивные отношения, что Андрей гуляет за периметром, а Вика только проектная девушка для него. Алена требует от пары доказательств, и если они вместе, то пусть уходят с проекта.

Участники заметили, что Александр Задойнов в последнее время сильно сдал, стал апатичным и инертным. Парень признался, что он устал от капризов своей беременной девушки и ему самому уже нужно отдыхать.

После тета с Бородиной, на котором ведущая попросила Элину быть помягче и заботливее со своим парнем, девушка опять расплакалась и долго не говорила Саше причину своих слез. Поэтому парень ушел так ничего и не узнав, а Элина уже исповедовалась своему другу Богдану Ленчуку.

Павлу Гаврилидису нравится Анна Якунина, но парень не решается ухаживать за ней, потому что для него девушка еще в паре. Но Павел все-таки пригласил Анну в Камеди Клаб, хотя раз сто подчеркнул, что это не ухаживание.  

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 12.10.2014 (12 октября)

Просмотров: 3773 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]