Календарь
Лучшие фото дня
Для здоровья
загрузка...
Профиль
Статистика
Онлайн всего: 159
Гостей: 159
Пользователей: 0


загрузка...
Главная » 2014 » Июль » 31 » СМОТРЕТЬ 3734 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:05
СМОТРЕТЬ 3734 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На стройке Саша Габозов пояснил своё желание увидеть маму вновь на проекте. Он считает, что Ольга Васильевна прикладывает все силы, чтобы сохранить его брак с Алианой. А Светлана Михайловна высказалась, что приезд Ольги Васильевны – это Сашин способ отомстить жене.

Алиана на тете сказала, что не против приезда Ольги Васильевны, а насчет того, чтобы показать Роберта свекрови, ответила, что придёт время и будет видно.

Светлана Михайловна обвинила Сашу в пропаже семейных денег из личного сейфа.  В том же сейфе лежали деньги и самой Светланы Михайловны. В ответ Саша обвинил тещу в том, что она живёт на его средства. А когда Алиана подтвердила обвинения мамы, Саша заявил, что  согласен на развод ,потому что (цитата) - «обе  Устиненки ему, как собаке пятая нога - не нужны».

Анна Кудимова поняла, что она главная кандидатура на уход с проекта и поэтому позвонила в городские квартиры Анне Якуниной, чтобы найти поддержку там. Но стоило Якуниной узнать, что некоторые девочки собираются проголосовать против неё, как ей захотелось поговорить с теми, кто против неё собрался голосовать. А во время выяснения деталей будущего голосования между собой сцепились основные претендентки на выгон за ворота -  Саша Бусыгина и Анна Кудимова.

На лобном месте Алиана Габозова попросила во время приезда Ольги Васильевны оставить её в покое, как кормящую мать. Но Ксения Бородина отказала ей и предложила прекратить капризы. После этих слов у Алианы случилась истерика и в сопровождении Светланы Михайловны она покинула лобное место, чтобы собрать вещи и уехать в Волгоград.

Перед тем, как объявить женское голосование, Ксения Бородина разобралась с дракой в женской спальне, в которой признала виноватой Анну Кудимову. Кудимова извинилась и сказала, что ей жаль, что она сорвалась на Сашу.

На голосовании большинство высказалось против Анны Кудимовой. Но Бородина хоть и отругала её, всё равно дала девушке иммунитет. Во втором круге участники зачеркнули фото Кати Бобровой, и девушка покинула проект. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 31.07.2014 (31 июля)

Просмотров: 5769 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]