Новость дня
Интересное
Покупки
загрузка...
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 125
Гостей: 125
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Июль » 12 » СМОТРЕТЬ 3715 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:15
СМОТРЕТЬ 3715 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Татьяна Кирилюк, просмотрела эфиры с бывшей девушкой Ильи Григоренко, Олесей, когда та жестко отзывалась о Татьяне. Кирилюк разозлило, что Илья не защитил её, поэтому она, обозвав его предателем, сказала, что их отношения прекращены. Илья отреагировал на это по своему, просто бросил девушку в бассейн. Но оказалось это был такой своеобразный романтик. 

Евгений Руднев всё-таки добился своего, и Либерж Кпадону дала ему прочесть сценарий.  Но хотя Женя там ничего криминального не нашел и разрешил Либерж съемки, настроение у него от этого все равно не улучшилось.

Настя Ковалева призналась Сергею Сичкарю, что он ей очень нравится и теперь она смотрит на него другими глазами. Но Сергей хоть также выделяет девушку из все женской спальни, заявляет, что ждет Лизу Кутузову.

Саша Бусыгина пригласила Андрея Черкасова на свиданье. Это не прошло мимо Анны Кручининой, которая хоть и не мешала ребятам, но крутилась поблизости.

На поляну вернулась Лиза Кутузова и ей сразу доложили, что Сергей Сичкар общается с Настей Ковалевой. Поэтому разговор у ребят не сложился. Во всяком случае, вначале.  

Лобное место началось с ультиматума Татьяны Кирилюк, Илье Григоренко. Таня заявила, что если Илья уедет, то они расстанутся.

Выяснилось, что Настя Ковалева стала третьей лишней  в отношениях Сергея Сичкаря и Лизы Кутузовой, так как пара помирилась.

 Вернувшиеся с отдыха Блюменкранц и Игнатюк заявили, что проект мешает им строить крепкие  и стабильные отношения, поэтому сегодня они уходят с Дома-2.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 12.07.2014 (12 июля) 

Просмотров: 6264 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]