Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 4699
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 112
Гостей: 112
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Март » 24 » СМОТРЕТЬ 3605 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:54
СМОТРЕТЬ 3605 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 Андрей Черкасов придерживается поговорки, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, поэтому свадьбу переносить на следующий год ради мифического миллиона, не будет. Тем более его Анечка хочет свадьбу играть непременно летом. Именно это он и сказал Александру Задойнову. Но Ольга Бузова попросила Андрея, тоже самое повторить и Элине Камирен. Чему Андрей очень удивился, ведь с Элиной должна была поговорить его девушка Анна Кручинина. Но Элина решила, что Аня ещё маленькая и глупая девочка, поэтому разговаривать она будет только с человеком, который принимает решения, а именно Андреем Черкасовым.

Настроение Дианы Игнатюк меняется со скоростью 5 раз в день и кажется, Валерий Блюменкранц стал привыкать понемногу  к этим переменам. Во всяком случае он уже третью неделю живёт с Дианой в одной комнате, и пока что серьёзно не помышляет о том, чтобы съехать обратно в мужскую спальню. Наоборот, сегодня он даже вывез свои вещи из мужской спальни, чтобы по утрам не бросать Диану одну в вип-комнате.

Ольга Бузова удивлена, что Саша Задойнов и Элина Камирен обратились с просьбой перенести дату  свадьбы к Андрею Черкасову и Анне Кручининой. Ведь логичнее было бы  попросить  об услуге вторую пару из городских квартир, с которой, у них к тому же, когда-то был дружба.

История с кольцом на свадьбу Элины Камирен за триста тысяч рублей обрела  другой смысл, когда всплыла информация, что якобы Элина связана с ювелирным бизнесом, к тому же у неё есть друзья из Эмиратов, которые готовы привезти ей любую ювелирку за полцены.

Наконец, Валерий Блюменкранц доказал Диане Игнатюк, а также всем её подругам, что во-первых, он мужчина, а во-вторых, может постоять за свою девушку. И сделал он это самым проверенным способом, подравшись на лобном месте с Никитой Кузнецовым. Нужно сказать, если бы Кузнецов знал, что его может ждать серьёзный отпор то этого "стихоплёта", который к тому же когда-то ухаживал за Лизой Кутузовой, он бы его наверное, не провоцировал.


                         ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 24.03.2014 ( 24 марта)
> Просмотров: 7629 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66441
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]