Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4712
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 146
Гостей: 145
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Март » 20 » СМОТРЕТЬ 3601 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:02
СМОТРЕТЬ 3601 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

После лобного места Андрей Черкасов обвинил свою девушку в неуравновешенности. Он считает, что это именно у неё что-то не так. И что она неадекватно реагирует на всё происходящее.  Андрей попытался выяснить причину такой неадекватности, но не сумел, поэтому парень не нашёл ничего лучшего, чем предложить Анне Кручининой переехать в женскую спальню, чтобы они побыли  некоторое время порознь.

Но эти слова девушка восприняла совсем не так, как ожидал парень, она стала собирать вещи, чтобы покинуть проект навсегда.

Плакала в этот вечер и Диана Игнатюк. Девушка переживает, что всё так получилось, что у неё все плохо, что она потеряла Валеру, а под конец Диана  даже призналась, что успела полюбить молодого человека.

А после слёзы перешли и на Татьяну Кирилюк. Девушка хочет бросить Илью Григоренко. Она считает, что они не пара, что ей не нужно влюбляется в него, не нужно его ревновать, а она уже влюбляется и ревнует. Но Илья категорически не согласен с таким решением Татьяны. Он уверен, что не только сам будет счастлив с девушкой, но и сможет сделать её счастливой.

 

 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 20.03.2014 ( 20 марта)
Просмотров: 4573 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]