Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4712
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 160
Гостей: 160
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Март » 20 » СМОТРЕТЬ 3601 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:57
СМОТРЕТЬ 3601 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня на проекте мужское голосование. Основные претенденты на уход с проекта новенькие парни, которые пришли на проект неделю назад, а также одинокие. Анатолий Денека переживает, что после того, как он расстался с Татьяной Кирилюк, его история покажется участникам законченной,  и они проголосуют против него.

Сегодня утром Элина Камирен и Саша Задойнов собираются в ЗАГС, чтобы подать заявление. Дело только за внешним видом молодого человека. Элине, как всегда не нравится одежда Александра и она требует, чтобы он немедленно переоделся, шантажируя  тем, что иначе не пойдёт подавать заявление.

Антон Волоснихин продолжает ухаживать за Алиной Мазеповой. Сегодня парень в знак признательности за то, что девушка вышла за ним на предварительном выборе симпатий, подарил ей любимые ромашки и прочёл стих собственного сочинения.

А вот Евгений Дремов решил отличиться по–другому. Ещё утром парень сказал, что у него за проектом образовались дела, и он вынужден, не дожидаясь голосования, покинуть телепроект. Но другие участники подумали, что Женя просто испугался предстоящего голосования, на котором он был самым реальным и предсказуемым претендентом.

Участники на поляне расстроены тем, что Игорь Трегубенко и Анна Якунина не расстались. Девушки продолжают не верить в любовь ребят, особенно со стороны Якуниной. Её не любят на поляне и не хотят видеть  рядом с Игорем.

Татьяна  Кирилюк не рассматривает серьёзно Илью Григоренко, поэтому она не согласна заселятся с ним, и тем более брать в свой отпуск на Бали, хотя Илья предлагает ей полететь туда вместе. Многие участники считают, что Таня не берёт с собой Илью, потому что на Бали её ждёт другой мужчина.

Неожиданный уход с проекта Евгения опять спутал все карты участникам, потому что ведущие решили отменить мужское голосование и сделать все-таки женский уход с проекта. И теперь ребятам за полдня нужно определится с тем, с какой девушкой сегодня вечером  они готовы расстаться.

 

LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 20.03.2014 ( 20 марта)
Просмотров: 3555 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]