Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 4649
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 24 » СМОТРЕТЬ 3577 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:49
СМОТРЕТЬ 3577 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Не успела Элина Камирен приехать в городские квартиры, как пара начала ссориться. Элина отказывается жить с парнем в одной комнате, она предлагает Александру разные варианты, кто  и где будет ночевать. Она  также напоминает Саше, что они ещё раньше договаривались о том, что будут спать раздельно. На что Саша обиделся и пошёл готовить комнату и для себя.

Рустам Солнцев решил поделиться с Анной Кручининой особенностями характера её молодого человека. По его словам Андрей Черкасов всегда будет смотреть на других девушек, и флирт – это самое невинное, что он может себе позволить. А Кручининой нужно только смириться с таким положением вещей.

Лобное началось с вопросов телезрителей. Отвечая на первый вопрос, Лиза Кутузова несколько минут говорила, почему они с Элиной теперь  не подруги, но никто так и не понял, что собственно говоря, произошло между девушками и произошло ли вообще.

Следующий вопрос был к Саше Задойнову и опять касался Элины. Девушка только первый день как  присутствует на проекте, а разговоры идут только о ней.  Неудивительно, что тема продолжилась сегодняшним заявлением Элины, что они с Сашей будут жить в разных комнатах.

Не смотря на то, что ребята уже несколько раз обсудили переписку с бывшей участницей Дома-2 Анной  Якуниной, как и другими девушками, Анна все равно пришла сегодня на лобное место, чтобы рассказать ребятам, что всё было совсем не так, как представил Андрей Черкасов с экрана телевизора и своего редакторского блога. Были зачитаны несколько сообщений очень интимного содержания от Андрея, про которые он почему-то забыл упомянуть. Также Ксения Бородина предложила Анне Кручининой, если она до сих пор сомневается в том правдива информация или нет, приехать в городские квартиры о пообщаться с Якуниной лично.

Когда слово взяли участники, разгорелся скандал. Первой высказывалась Дарья Пынзарь, которая на поляне вела лобное место. Её слова не понравились Андрею, и он сказал, что пусть Даша вертит своим подкаблучником, а с ним такого не получится. На что Даша назвала парня чмом.  И сказала, что пусть Андрей скажет это в глаза Серёже Пынзарю. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 24.02.2014 (24 февраля)
Просмотров: 9905 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 65614
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]