Реклама
Наш опрос
Ставить на сайт коментарии Вконтакте?
Всего ответов: 382
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 17 » СМОТРЕТЬ 3570 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:17
СМОТРЕТЬ 3570 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Всех участников телепроекта, которые находятся на поляне, очень волнует состояние Либерж Кпадону. Ребята считают, что девушка понемногу спивается, а её парень Евгений Руднев, вместо того, чтобы останавливать её, наоборот, поддерживает и выпивает вместе с любимой.
 В ходе обсуждения на стройке, Светлана Михайловна вызвалась поехать в городские квартиры и попытаться начистоту поговорить с Либерж о её проблемах и  том, какая ей нужна помощь. 

А пока, можно ли помочь девушке, думает Ксения Бородина. Она позвала на тет-а-тет Женю Руднева,  и попросила его откровенно рассказать ей обо всём.   Но Женя предпочёл промолчать, тем  более, что этот разговор подслушивала Либерж Кпадону, и Ксения Бородина даже была вынуждена попросить её удалится. 

Решение Алианы Устинеко, вызвать  свою маму с поляны в город, встретило активное сопротивление Александра Габозова. Мужчина даже припугнул беременную жену тем, что тогда он вернёт на проект свою маму. Этот спор, в конце концов, закончился тем, что все временно отступили, и в семье Габозовых-Устиненко наступило хрупкое перемирие.

 Но это очень не понравилось полянским жителям. И от их лица выступила Татьяна Кирилюк. 
Таню сильно  волнует вопрос о том, что на проекте делает Светлана Михайловна, ведь она приехала помогать Алиане, а между тем, этой поддержки и помощи совсем не видно. 
Ответить Тане Кирилюк взялась Алиана. Она пообещала начистить морду Кирилюк при личной встречи и не один раз. 

На лобном месте участники и ведущие нашли причину сильной любви Александра Задойнова и резкой перемены его характера. Они решили, что его просто на просто приворожили. Теперь, ко всему Элину Камирен обвиняют в колдовстве. Девушке очень повезло, что сейчас не средние века, иначе гореть ей на костре. Впрочем, такие призывы также были слышны на поляне. И провозглашала их бывшая подруга Камирен - Елизавета Кутузова. 

Ольга Бузова предложила Либерж Кпадону проходить алкотестер каждое утро и вечером. Это оскорбило девушку и её молодого человека, и не смотря на то, что Либерж отказалась, ей всё равно   вручили этот прибор. 


                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 17.02.2014 (17 февраля)
Просмотров: 6560 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 65615
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]