Реклама
Наш опрос
Ставить на сайт коментарии Вконтакте?
Всего ответов: 382
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 17 » СМОТРЕТЬ 3570 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:12
СМОТРЕТЬ 3570 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

 Александр Задойнов отмёл глупое обвинение в том, что его приворожили или сглазили. Он сказал, что если по коже человека, на котором  лежит порча, провести золотым кольцом, то от  него останется  тёмный след. А если следа нет, то и  сглаза нет. В доказательство своих слов, Саша провёл кольцом по коже на своём  лице, следа не было. А вот у всех обитательниц женской спальни, и у Анны Кудимовой, и у Лизы Кутузовой, и Татьяны Кирилюк, золотое кольцо оставило свои отметины, и девушки всерьёз задумались о том, кто и за что  навёл на них порчу.  

На день-рожденье Андрея Черкасова Диана выпила лишнего и стала приставать к Александру Задойнову. Сейчас это выпустили в эфир и Элина увидев нарезку из того вечера, очень  сильно расстроилась. А после её звонка, расстроился и Александр. Ведь Элина сказала, что уже собрала чемоданы и готова немедленно улететь из Москвы.

Андрей Черкасов, признался сегодня Анне Кручинине, что его друг Александр Габозов  совершил  в жизни только одну  роковую ошибку. Ею стала  женитьба на Алиане Устиненко. И сегодняшнее лобное место, опять показало скверный характер младшей Устиненко, когда она стала угрожать Татьяне Кирилюк.

Не смотря на то, что Либерж Кпадону отказалась от обязательно прохождения два раза в день тестирования на приборе измеряющем уровень алкоголя в организме человека, сегодня перед ужином, она все-таки дунула в заветную трубочку.  Отметка была нулевая. 


                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                       Дата эфира: 17.02.2014 (17 февраля)
Просмотров: 4504 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 65615
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]