Реклама
Наш опрос
Ставить на сайт коментарии Вконтакте?
Всего ответов: 382
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 16 » СМОТРЕТЬ 3569 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:05
СМОТРЕТЬ 3569 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

В городских квартирах из-за отъезда Людмилы Валерьевны, плачет Либерж. Девушка предчувствует, что теперь у них с Женей начнутся проблемы, ведь все их конфликты всегда решала Людмила Валерьевна.

Саша Габозов отказался сегодня от тет-а-тета со Светланой Михайловной. Парня не уговорить пообщаться с женщиной, даже через экран плазмы. Он не хочет её видеть,  слышать, и просит не привязывать к нему мать его жены.

Сегодня утром Татьяна Кирилюк и  Саша Задойнов поссорились из-за Элины Камирен. Поэтому перед лобным местом, Татьяна Кирилюк с помощью Андрея Черкасова и Алины Мазеповой сделала театральную постановку, в которой высмеяла девушку Задойнова. Но Сашу это мало тронуло, он посмеялся вместе со всеми и тут же забыл.

Вопрос телезрителя о том, почему Ольгу Васильевну не вернут на проект, ведь Саша и Алиана Габозовы  все равно ссорятся, поднял целую бурю. Как только Алиана услышала, что Ольга Васильевна вернётся на проект долечиваться и жуть будет здесь, а не в съёмной квартире, потому что на этом настаивают друзья Ольга Васильевны,  Рустам Солнцев и Татьяна Кирилюк, она сразу стала нервничать. 

Чтобы не провоцировать беременную жену, Саша отправил её с лобного места в комнату, а сам жёстко высказался в сторону псевдо друзей своей мамы. Он обвинил их в том, что требуя нахождение женщины на проекте, они тем самым только  ухудшают её здоровье. А ещё в том, что Ольга Васильевна им нужна только для того, чтобы ярчить и пиарится за её счёт. 

К Александру Задойнову на лобном месте возникло много вопросов. Главной темой, конечно, была пока ещё отсутствующая Элина Камирен. Девушка ещё не успела вернуться на проект, а каждый второй разговор здесь про неё. Многие не верили, и сейчас не верят в искренность её отношений с Сашей Задойновым. Они считают, что не будет девушка заниматься разборками с другими участницами, когда может проводить время со своим молодым человеком. Также есть к Саше претензии и из-за его резкого поведения с другими участниками, например Татьяной Кирилюк. В этом они видят дурное влияние на молодого человека его любимой девушки. 


                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 16.02.2014 (16 февраля)
Просмотров: 6622 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 65615
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]