Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66720
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1

linaryx81

Главная » 2014 » Февраль » 9 » СМОТРЕТЬ 3562 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:32
СМОТРЕТЬ 3562 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


Джозеф Мунголле оправдывает поведение Никиты Кузнецова перед Елизаветой Кутузовой.  Он видит, что Лиза и Никита заигрывают друг с другом и при этом говорят, что не хотят быть вместе. Но Лиза все отрицает и говорит о своём намерении поехать на кастинг. Девушка хочет красивых отношений, без мата и оскорблений.

Сегодня в гостях у Дома-2 победители конкурса «Любовь на острове». Когда ведущая попросила присоединиться к их обсуждению Габозовых, один из участников, назвал их брак, браком по залёту.

Александр Задойнов решил выяснить корни неприязни Черкасова и Солнцева.  Андрей Черкасову не понравилось, что несколько дней назад Женя, провозгласив войну с революционерами, записал видео, в котором рассказывал неприятные анекдоты про Андрея Черкасова и Рустама Солнцева, а затем   распространил запись по сети. А не пошёл по привычному формату выяснений отношений в Доме-2, на том же лобном месте.   

Алиана Устиненко клялась зажить счастливо  сразу,  как Ольга Васильевна покинет проект. Вчера женщина вернулась домой в Лермонтов, а  Саша и Алиана  поссорившись, не разговаривают друг с другом.

Вчера Рустам Солнцев разговаривал с Элиной Камирен, и девушка сказала, что не готова возвращаться на Дом-2 в качестве гражданской жены Александра Задойнова. Если она приедет, то они не заселятся в городские квартиры, а поселятся раздельно в мужской и женской спальне.  

На что сегодня Саша отвечает, что если она не хочет вернуться в качестве гражданской жены, то вернутся в качестве законной.  Но многие участники считают, что чувства Элины просто фарс, это  шанс девушки красиво вернуться на Дом-2. 

Ребята разыграли юмористическую сценку, смысл которой состоял в том, что не смотря на то, что главный «козел отпущения» уехал, в паре Габозовых-Устиненко ничего не изменится, так как Саша найдёт нового человека, который мешает им  с женой любить друг друга, и им станет Светлана Михайловна. 


LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 09.02.2014 ( 9 февраля)
Просмотров: 3177 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66720
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]