Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 3013
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 8 » СМОТРЕТЬ 3561 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:54
СМОТРЕТЬ 3561 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ксения Бородина в ужасе от слов Алианы, по поводу её отношений со свекровью. И что в  молодой,  беременной девочке  таится столько злобы. Александр Габозов также осуждает свою жену за  злые слова и говорит, что придёт время, и к ней вернётся, как плохое, так и хорошее. И так складывается, что плохого будет  больше.

Свиданье Татьяны Кирилюк и Ильи закончилось потасовкой. На языке появился Игорь Берзой и со словами, что он Татьяне не разрешал ходить на свиданье, взял её  на руки и понёс в сторону дома. Это очень не понравилось Илье, и мужчины подрались. Победителей в этой схватке не оказалось, потому что подоспели ребята из большого дома. Но не смотря на то, что с Таней ушёл именно Игорь, отношение  девушки к нему нельзя было назвать добрым и нежным.

На лобном месте прощались с Ольгой Васильевной, сегодня женщина уезжает домой в Лермонтов. По спокойному не обошлось. Стоило только Алиане Устиненко услышать, что свекровь вернётся, как девушка сразу стала высказывать неприятные вещи для неё и сына. Не забыла она и сдать Сашу, который якобы без камер говорил ей, чтобы она смело посылала его мать.

Потом Алиана и Саша поссорились, потому что Саша сказал, что как она относится к его матери, так же он будет относиться к своей тёще.  Алиана посылает его мать, а он пошлёт Светлану Михайловну.  И провожали Ольгу Васильевну под аплодисменты и слова Александра Габозова, что он избавляет её от разных исчадий ада.

Рустам Солнцев продолжает разоблачать пьянство Либерж Кпадону. Молодой человек неустанно говорит о том, что девушка такая злая, потому что перебирает вечером со спиртным, а опохмелиться с утра из-за камер не может.

На лобном месте Таня Кирилюк сказала, что не чувствует себя виноватой за сегодняшнюю драку. А парни проявив себя по-мужски, сражаясь за неё, как за какой-то приз, набрали балы в её глазах, и кого выбрать, она не знает. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 08.02.2014 (8 февраля)
Просмотров: 7017 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66721
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]