Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 3013
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 8 » СМОТРЕТЬ 3561 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:01
СМОТРЕТЬ 3561 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

Рустам Солнцев после лобного места пришёл к Светлане Михайловне, чтобы обсудить угрозы Александра Габозова в адрес свекрови. Светлана Михайловна не считает, что ей нужно опасаться Сашу и говорит, что ещё месяц, и она сама с радостью уедет домой и оставит молодых одних.

Либерж Капдону плачет в ванной, уткнувшись в плечо Александру Задойнову. Девушке обидно слышать в свой адрес обвинения из уст Рустама Петровича, который вот уже второе лобное прицельно  бьёт в одно и тоже место, а именно в излишнее пристрастие Либерж к спиртному. Причём он не приводит никаких подтверждающих фактов своим словам.

Александр Черкасов пришёл в спортивный зал, чтобы позаниматься на тренажёрах и подготовится  к завтрашней фотоссесии и застал там  двух целующихся голубков – довольно го  Джозефа Мунголле и смущающуюся  Алину Мазепову.

Анна Кручинина каждый день кричит на Андрея Черкасова. В этот раз она даже ударила парня по щеке. Сегодня девушка увидела эфир, который снимали в день её отъезда домой и ей не понравились откровенные танцы  на столе, в которых участвовал Андрей, а также Кирилюк и Кудимова. 


                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 08.02.2014 (8 февраля)
Просмотров: 4475 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66720
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]