Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66720
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1

linaryx81

Главная » 2014 » Февраль » 8 » СМОТРЕТЬ 3561 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:15
СМОТРЕТЬ 3561 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


Андрей Черкасов и Анна Кручинина ссорятся из-за переписки с бывшей участнице Дома-2 – Анной Якуниной. Помимо этого у Андрея также есть претензии к Ане, так как она сожгла фигурку десантника из той романтический композиции, что Андрей подарил девушке. Андрей требует извинений, иначе больше  Кручининой не стоит  рассчитывать на его подарки.

А по поводу своего общения с другой девушкой, Андрей утверждает, что в нем нет ничего криминального. А когда Кручинина говорит что подозревает его в обмане и измене, да еще в том, что он провел ночь с другой женщиной, он предлагает набрать по телефону его маму, чтобы спросить у неё, где Андрей провел эту ночь.

На стройке возник вопрос о Никите Кузнецове. Многие ребята считают, что парень стал хамоватым. Особенно это стало заметно вчера, в  его общении с Алиной Мазеповой. Парень таким образом выразил ей свою симпатию, что девушка стала его боятся. Никита не видит ничего криминального в своём общении. А на вопрос, почему у него нет длительных отношений, Никита не знает ответа.

Татьяна Кирилюк считает, что ничем не обязана  ни в Игорю Берзою, который за ней ухаживал две недели, ни  Илье, с которым вчера поцеловалась. И не смотря на то, что Илья ей сразу понравился,  и она сегодня отправляется с ним на свиданье, ей неприятно, что Игорь сразу от неё отступает. Очевидно, девушка не настроена на серьёзные отношения.

Алиана Устиненко и Саша Габозов ссорятся. А причина ссоры стала кружка  с Мальдив, которую Алиана подарила вначале мужу, а затем своему брату. Алиана упрекает Сашу в мелочности, а Александр обиженный невниманием жены, отдаёт Алиане все подарки и просит больше ничего ему не дарить. 


LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 08.02.2014 ( 8 февраля)
Просмотров: 3287 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66720
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]