Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 2939
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 176
Гостей: 175
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Февраль » 7 » СМОТРЕТЬ 3560 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:07
СМОТРЕТЬ 3560 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

У Алианы Устиненко появился шанс расквитаться с Андреем Черкасовым. Одна из подруг Алианы – Анна Якунина, бывшая участница Дома-2, общается с Андреем за периметром, и мало того, Андрей зовёт её прийти к нему на проект. А чтобы развеять её сомнения, говорит, что с Аней Кручининой у него ничего нет, и все что он показывает это только  великолепная актёрская игра.  Эта информация настолько поразила Алиану, что она сразу позвонила на поляну Елизавете Кутузовой и по громкой связи сдала все секреты Черкасова.

Выяснить всю правду у Черкасова, который на этот момент был в отъезде,  взялась Татьяна Кирилюк. Андрей все отрицал. Он не знает, о какой девушке идёт речь, но если таковая существует, то пусть придёт на проект и покажет всем эту переписку.

Анна Кручинина поддерживает Андрея в этом, и она не будет верить в подобные слухи без доказательств.

Поцелуй Татьяны Кирилюк с новеньким Ильёй очень не понравился её официальному  ухажёру Игорю Берзою. Он сказал, что  ему не нравится такое поведение  несерьёзное девушки, и то что она поцеловалась с первым встречным свидетельствует  том, что она легкодоступная.  Кроме того Игорь отказался от дальнейших ухаживаний за Татьяной.

На лобном месте участники не смогли достойно попрощаться с Ольгой Васильевной, которая завтра уезжает с проекта.  Между семьей Габозовых и Устиненко произошла очередная ссора.

Всем девушкам из  женской спальни настолько понравились молодые люди, которые сегодня пришли на проект, что девушки, с одобрения ведущих, провели рокировку на Дмитрия Горина. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 07.02.2014 (7 февраля)
Просмотров: 6110 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]