Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3052
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 189
Гостей: 189
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 7 » СМОТРЕТЬ 3560 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
08:41
СМОТРЕТЬ 3560 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
.

Чтобы унять сомнения Анны Кручининой в том, что он её стесняется, Андрей Черкасов пригласил её на юбилей своей сестры, чтобы представить всем своим родным . Но девушка немного подумав, решила отказаться. Ведь это очень важный шаг и она ещё не готова с ней знакомиться.

Это решение вызвало опять сомнения в искренности пары. Недоброжелатели Андрей Черкасова видят во всех действиях молодого человека только позёрство и неискренность.

А между тем сегодня на проекте по плану мужской приход.   Новенькими участниками, получившими шанс на построение отношений в периметре, стали 27-летний  Андрей из Москвы, который пришёл к Диане Игнатюк и 19-летний Илья из Санкт-Петербурга, который пришёл к Татьяне Кирилюк.

После лобного места молодые люди решили  пообщаться вчетвером и это общение зашло настолько далеко, что Татьяна Кирилюк уже поцеловалась с Ильёй. Интересно, что скажет на это Игорь, который  несколько недель ухаживает за Кирилюк?

Ольга Васильевна находясь в игноре, все равно много общается. Женщине звонят со всех концов страны, чтобы поддержать в трудной ситуации с сыном и невесткой.

А Алиана и Саша Габозов  разыгрывают с соседями Либерж и Евгением  Рудневым, весёлые сценки-пародии друг на друга. В этот раз девочки играли против мальчиков. А Людмиле Валерьевне выпало быть судьей и определить, какая пародия была лучше.   



LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 07.02.2014 ( 7 февраля)
Просмотров: 3641 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]