Реклама
Наш опрос
Ставить на сайт коментарии Вконтакте?
Всего ответов: 353
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 269
Гостей: 269
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 6 » СМОТРЕТЬ 3559 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:55
СМОТРЕТЬ 3559 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рустам Солнцев, Андрей Черкасов и Татьяна Кирилюк  позвонили Либерж Кпадону и объявили ей, что будут сегодня голосовать против неё. Причина этого, неуважительное отношение Либерж к старшим, в частности к временно проживающей в городских квартирах, Ольге Васильевны.

Либерж немало не расстроилась этим известием и собрала свой заговор против Татьяны Кирилюк. Но то что случилось дальше, говорит о том, что те кто хотят защитить Ольгу Васильевну должны голосовать против всех городских. Потому что когда Ольга Васильевна только зашла на порог,  Алиана стала обзывать её и закрывать рот, а остальные подхватились и выпихнули пожилую женщину в коридор.

Анна Кручинина второй день продолжает переживать по поводу своей внешности. Девушка считает себя страшной и плачет из-за этого. Анна  начиталась комментариев в сети, где её называют колхозницей и страшненькой. Затем она обвиняет Андрея Черкасова, что он не так её поддерживает и к тому же  стесняется. В конце концов, и у Андрея Черкасова  также сдали нервы. И пара всерьёз поругалась.  Потом Андрей просил прощения у Анечки и в доказательство того, что он её ни в коем случае не стесняется, пригласил с собой на день –рожденье сестры, которое будет праздноваться завтра.

Лобное место началось с обсуждения сегодняшних неприятных событий, которые произошли в городских квартирах.  Первым  с кого спрашивали, был Саша Габозов, который на этот момент находился на работе, потому что он сам допустил это своим поведением на протяжении всех предыдущих месяцев.  И  Саша предложил всем "выдохнуть" и успокоится.  А когда спросили с остальных участников драмы, то все закончилось слезами и традиционным уходом Алианы Устиненко с лобного места.

После того, как все переругались началось женское голосование. По первому кругу голоса разделились, но основной фавориткой стала Либерж . И хотя у Ольги Бузовой был для неё иммунитет, это сигнал девушке задуматься, почему против неё проголосовало столько участников.

А уйти с проекта пришлось Маркеле, и это не очень справедливо, так как девушка пробыла на проекте всего 6 дней и не успела полностью раскрыться. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 06.02.2014 (6 февраля)
Просмотров: 7104 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64322
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]