Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 4585
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 183
Гостей: 183
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 6 » СМОТРЕТЬ 3559 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:06
СМОТРЕТЬ 3559 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 Александр Задойнов после смс-ки Элины Камирен в эйфории.  А вот женская спальня смеётся с его слов о том, что он все сделает для того, чтобы быть с Элиной и обеспечить её. Елизавета Кутузова сравнивает Сашу Задойнова со своим 11-летним братом. Он также не приспособлен к жизни, как и ребенок.

А в мужской спальне другие разговоры. Саша рассказывает ребятам, что ему никто никогда не помогал, и он всего добивался сам.  

Сегодня вечером состоится женское голосование и как всегда наиболее уязвимы, одиночки. Это новенькая Маркела, Диана Игнатюк, Анна Кудимова и  Татьяна Кирилюк. Многие высказываются против Кудимовой, потому что на проекте нет парней, которые готовы за ней ухаживать.  Александр Задойнов также хочет выгнать Инну, но на её защиту становится Игорь Трегубенко, хотя в последнее время у ребят не ладится.

А Татьяна Кирилюк предлагает проголосовать против Либерж, потому что девушка в последнее время зарвалась. И хотя, скорее всего у неё будет иммунитет от ведущих, Либерж будет не приятно, что нашлись люди, которые не боятся выступить против неё. С этой идеей Кирилюк поделилась с  Ольгой  Васильевной, ведь львиная доля оскорблений от Либерж достаётся именно ей. В ходе разговора Таня предложила сделать вечеринку, но Ольга Васильевна хочет видеть на ней только тех участников, которые или хорошо или спокойно относятся к ней.  

Вчерашние слова Анны Кручининой о том, что её не устраивает собственная  внешность,  заинтересовали  участников. И хотя сегодня девушка думает по-другому и все списывает на плохое настроение, они считают, что это Андрей Черкасов понижает самооценку своей девушки, потому что неуверенным человеком легче манипулировать.

Ольга Бузова вызвала Либерж на тет-а-тет, чтобы девушка объяснила ей, почему против неё, человека в паре, кроме того старого участника, собираются проголосовать ребята на поляне. Причём практически все ребята, за исключением Задойнова и Кутузовой.  Либерж считает, что это из-за того, что она всегда говорит правду о ребятах и многих это задевает. Ну а новенькие участники, которые поддерживают заговорщиков, просто находятся под влиянием коллектива. И Либерж совершенно не собирается волноваться по этому поводу.

Александр Задойнов встал на защиту Либерж Кпадону и между ним и остальными участниками поляны разгорелся конфликт. Но как бы Саша не защищал подругу, даже он не может закрыть глаза на то, что Либерж действительно плохо относится к людям старшего возраста, даже если вспомнить её отношение к Агибаловой Ирине Александровне, которую девушка в своё время загнобила просто ни за что.  

LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 06.02.2014 ( 6 февраля)
Просмотров: 4878 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]