Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 211
Гостей: 211
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 5 » СМОТРЕТЬ 3558 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:05
СМОТРЕТЬ 3558 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Черкасов собрался в ночной клуб, и не может взять с собой Анну Кручинину, потому что ей нет 21 года.  Ольга Бузова сказала, что отлично знает владельцев этого клуба и ей не составит труда позвонить туда и договорится, чтобы Аню впустили  внутрь. Но Андрей отказался от щедрого предложения ведущей. Ведь каждому мужчине нужно встречаться со своими друзьями, без женского общества.  И Аня должна его понять, ведь Андрей никогда не был подкаблучником и не будет.

Чтобы уговорить девушку Андрей устроил ей сюрприз, весенние цветы и летние ягоды и Анна  призналась, что просто боится потерять Андрея во второй раз.

Элина Камирен и Саша Задойнов провели на поляне практически полдня, но так и не сумели ни к чему прийти.  Это сказала  Элина на лобном месте. Она хочет быть с Сашей, и в реальности и здесь, но не знает, как это сделать. Как примерить реальность с  жизнью  в периметре, под камерами. По конец своей речи девушка расплакалась, и Ольга Бузова спросила, какой им нужен срок, чтобы разбираться в своём положении и решить, что делать дальше.

Саша Габозов вчера вышел из себя и поругался с тёщей Светланой Михайловной и своей женой. И Ольга Бузова попросила его вести себя по тише, особенно на лобном месте. Саша пообещал сдерживаться, чтобы не говорили обе мамы, но поскольку у него уже психологическая травма по поводу нахождения  родителей на проекте, вряд ли ему это удастся.

Участники телепроекта резко среагировали на возможное продолжение лав-стори Элины и Саши.  Елизавету Кутузова считает, что Саше нечего дать Элине не сейчас, ни через две недели, ни через десять лет. А Татьяна Кирилюк, что они вообще  фикция, и Элине нужен Задойнов ради  пиара и рекламы.

А после того как в таком же негативном ключе высказались Андрей Черкасов и Диана Игнатюк, Александр вспылил и сказал, что они больше никого мучить не будут и немедленно уйдут с проекта.  Кроме того он заявил, что все присутствующие на лобном образно в г…не сидят и не имеют права спрашивать с него ответ. Эту пылкую речь быстро уняла Ольга Бузова, сказав, что ребятам даётся две недели на решение своего вопроса.

Ольга Бузова разрешила Андрею Черкасову немедленно поехать в ночной клуб на встречу с друзьями и Андрей показал себя настоящим  подкаблучником мужчиной, сказав, что отказаться от встречи с друзьями, это самое маленькое, что он может сделать ради своей Анечки.

Ольге Васильевне предложили сделать небольшой косметический укол над губой, чтобы  убрать провисание верхней губы. Это предложение встретили в штыки все родственники женщины, и на проект даже позвонил муж Ольги  Васильевны, и сказал, что  он любит её и такой, со всеми  морщинками. Поэтому женщине пришлось отказаться от помощи проекта. При обсуждении этой ситуации Ольга Васильевна сказала, что поэтому –то она и живёт с мужем 37 лет, потому что привыкла его во всем слушаться, в отличие от Светланы Михайловны и Алианы, которая вскоре повторит судьбу своей матери. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 05.02.2014 (5 февраля)
Просмотров: 7263 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]