Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 189
Гостей: 189
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 5 » СМОТРЕТЬ 3558 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:26
СМОТРЕТЬ 3558 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

Ольга Бузова не дала возможности Либерж Кпадону высказаться на лобном месте по поводу Ольги Васильевны и возможности накачивания губ, хотя девушка это очень хотела. Поэтому Либерж не упустила возможностей наговорить пожилой женщине гадостей, по дороге с лобного места в комнаты. 
После лобного места Элина Камирен отказалась обсуждать свою ситуацию и предложила девочкам поговорить об той же Ольге Васильевне.  Элина высказалась, то она ведёт себя непоследовательно, вначале на всю страну кричит, что Светлана Михайловна такая-сякая, косметические  операции себе делает, нити золотые под кожу лица и шеи вставляет, а потом подумала и решила себя тоже приукрасить.
Но когда разговор об Ольге Васильевне иссяк, Элина Камирен поделилась, что месяц пребывания вне стен проекта её изменил и заставил по-другому посмотреть на жизнь здесь, поэтому если она сюда всё-таки вернётся то это, мягко говоря, будет «трындец». Особенно, если кто-то начнёт нелицеприятно высказываться в её  адрес или их пары с Задойновым. 
А вот Александр Задойнов от ответа уходить не хочет. Наоборот предъявляет всей мужской спальне. Кто-то бы что-то дельное посоветовал, сказал он, а – то критиковать все горазды. 
Анна Кручинина плачет.  Девушка не нравится сама себе, так как раньше. Она считает, что это проект её изменил.  Но Андрей уверен, что дело в другом. Это так сработало общественное мнение, которое зрители выражали в интернете по поводу внешности  девушки. 
После предварительного выбора симпатии Алина  Мазепова првоела вечер в кровати Рустама Солнцева. Молодые люди лежали  под одним одеялом и целовались. И если бы не ворвавшаяся в комнату толпа участников, неизвестно чем бы закончился этот вечер. 


                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 05.02.2014 (5 февраля)
Просмотров: 5202 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]