Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4555
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 192
Гостей: 192
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 5 » СМОТРЕТЬ 3558 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
08:43
СМОТРЕТЬ 3558 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Александр Задойнов, не смотрят на то, что у него на сегодня назначена встреча с Элиной, проснулся не в настроении. Причиной этого можно смело назвать поведение самого Александра в последние две недели. Дело в том что оно может аукнуться ему именно сейчас, потому что стали выходить в эфир серии, где он принимает ухаживания от других девушек и приводит ночи с Дианой Игнатюк. Ведь не понятно, как на это все дело посмотрит Элина Камирен.

А пока Саша собирается и выслушивает пожелания  друзей, которые не совсем добрые, в городских квартирах уже встречают Элину. Девушка отвечает на многочисленные вопросы, что перед нею выбор  или любовь и чувства, или покушать и одеться. А участники предлагают девушке вернуться на проект в городские квартиры, где у неё будет возможность заниматься своими делами.

Андрей Черкасов собирается в ночной клуб и не берет с собой  Анну Кручинину, потому что  её туда не пустят. Девушке 18 лет, а в клуб пускают после 21 года. Анна расстроена этим, ведь прошлый поход Андрея закончился  в 12 часов следующего дня, и прекратил существование их пары.

Встреча Саши Задойнова и Элины Камирен вышла очень грустной. Складывалось впечатление, что они не встречаются, а расстаются. 

Между тем на проекте все идёт своим чередом. Завтра будет женское голосование, поэтому сегодня на языке традиционно происходит предварительный выбор. Оно показало ещё раз непредсказуемость судьбы, все девушки  красивы, но кто-то оставался одиночками, а вот за Алиной Мазеповой вышло сразу двое парней – Рустам Солнцев и Виталий Зернов. Девушка выбрала Рустама.  А после выбора симпатии, Рустам выяснял у Алины её отношение к Виталию, и почему она вначале  ушла с ним на предварительном. 


LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 05.02.2014 ( 5 февраля)
Просмотров: 3749 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]