Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3127
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 299
Гостей: 299
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 4 » СМОТРЕТЬ 3557 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:06
СМОТРЕТЬ 3557 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

  Вслед за мамой, Ольгой Васильевной на поляну приехали Александр Габозов и Алиана Устиненко. А там Александра ждал сюрприз.  Дело в том, что любимая тёща, воспользовалась возможностью и захватила в единоличное пользование вип-дом, из которого её только месяц назад выгнал Саша. Это возмутило парня, он потребовал, чтобы Алиана поговорила со своей матерью, и та забрала свои вещи обратно в комнатку в общем доме. Алиана отказалась,  и молодые люди поссорились.

Через несколько дней домой уезжает Ольга Васильевна. В честь этого события, которого так ждут некоторые участники проекта, она придумала сценарий шутливой сценки, а её друзья подыграли ей.  Финалом сценки выступили слова молодой семье Габозовых.  Я–то уезжаю, а вот Светлана Михайловна – это мина замедленного действия, и она остаётся.

Никто не ожидал, что Александр Задойнов и Элина Камирен опять будут вместе, но это случилось. Теперь становится вопрос о возвращении Элины на проект, и ребята к этому относятся настороженно. Ведь все знают, какой властный характер у девушки, не зря же её в своё время называли «паханом» женской. Сама Элина пока держит паузу, обещая все рассказать завтра при личной встрече на поляне.

Обсуждение переезда Светланы Михайловны в вип-дом и отношение к этому Александра  Габозова, переросло в крупную  ссору между Алианой и Сашей. В конце концов, Саша заявил, что если он ей не нужен, то пусть разводится с ним и уезжает к себе в Волгоград. А свою жену её маму он сравнивает с семейкой Адамс. После таких слов Алиана заявила, что хочет переехать от Саши в вип-дом.

После того, как Алиана и Светлана Михайловна убежали с лобного места,   в защиту Саши выступил Андрей Черкасов, он сказал, что дамочки Устиненко уже достали Сашу тем, что принимают все решения самостоятельно, а затем ставят его перед фактом.

Последней на лобном мест говорила Татьяна Кирилюк. Девушка сказала, что Саша хоть и ждёт Элину и вроде бы у них все хорошо, но между тем  уже несколько раз признавался ей в любви. И последний раз это было на крещенье. Это заявление вызвало недоумение ведущей и весёлый смех в городских квартирах. Это истерически смеялась Либерж Кпадону. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 04.02.2014 (4 февраля)
Просмотров: 7615 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66627
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]