Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 3036
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 212
Гостей: 212
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 4 » СМОТРЕТЬ 3557 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:10
СМОТРЕТЬ 3557 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

После лобного места  Ольга Васильевна читала стихи, которые написала  дочь Марина, посмотрев те серии, где Саша кричал и гнал мать, а другие участники её защищали от родного сына.

А Алиана и Светлана Михайловна плакали, обняв друг другу. Тёща возмущена поведением и словами зятя о том, что  когда родится ребёнок, пусть она снимает квартиру рядом с ними и приходит  помогать Алиане с ребёнком.

 Я  ему  не прислуга, - заявляет женщина. – И вообще летом я хочу съездить в отпуск, побыть со своим сыном, побывать у сестры, которая живёт заграницей.

Сегодня Алина Мазепова получила свои первые цветы. Это были белые лилии, с которыми ассоциируют девушку. Интересно, что подарил их не Александр Задойнов, ни Андрей Черкасов, а новенький участник Виталий Зернов. Но девушка отказалась от свидания, устроенного парнем, Виталий ей кажется ненадёжным из-за того, что у него очень быстро меняются симпатии. Она уже третья за эту неделю. А Алина мечтает о серьёзных отношениях.

Никто не верит словам Кирилюк, что Александр Задойнов признавался ей в любви. Либерж считает, что девушка специально наговаривает на парня, для того чтобы вклинится хоть боком, хоть краешком в пару.  Это ей нужно для того чтобы оставаться на слуху и на языках.

Саша и Алиана поодиночке вернулись в городские квартиры. Девушка говорит, что отныне она будет жить только ради себя и ребёнка, а остальное все побоку. 


                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 04.02.2014 (4 февраля)
Просмотров: 8018 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]