Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4660
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 256
Гостей: 256
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 4 » СМОТРЕТЬ 3557 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
08:29
СМОТРЕТЬ 3557 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


Сегодня Ольга Васильевна приехала на поляну, чтобы пообщаться с другими участниками и рассказать свою версию происходящего.  Кроме того, если в городских квартирах женщина сидит в своей комнате одна и ни  с кем не общается, с подачи Алианы Устиненко и Либерж Кпадону, то здесь у женщины есть верные союзники, которые всегда её поддерживали, и будут поддерживать в дальнейшем.

Не смотря на то,  что Анна Кручинина вчера вернулась на периметр, Андрей Черкасов  продолжает присматриваться к Алине Мазеповой. Девушки подозревают, что Алина  искренне нравится  Андрею и только наличие Анечки останавливает парня от активных ухаживаний.  Или неуверенность в чувствах Алины. Ведь девушка может ответить отказом на его ухаживания, и тогда погнавшись за журавлём в небе, Андрей потеряет Анечку-синичку.

Вчера в городских квартирах разругались в пух и прах Алиана Устиненко и Ольга Васильевна, а Светлана Михайловна выразила желание поехать в  Лермонтов, чтобы пообщаться с папой Александра. Женщина не верит, что он в курсе происходящего, и хочет выписать родного сына из квартиры.  Поэтому организаторы шоу устроили тет-а-тет Ольге Васильевне и Светлане Михайловне.

Алина Мазепова разочаровалась в Александре Задойнове. Ветреное поведение мужчины отталкивает девушку от него. Ведь Саша   умеет не только красиво ухаживать за девушкой, но и делать больно, как делает сейчас больно Диане Игнатюк.  Поэтому Алина не будет продолжать ухаживать за Александром, хотя видит его неуверенность в Элине Камирен.

На стройке также обсуждали Элину Камирен и серьёзность её намерений. Высказавшись, ребята решили с телефона Рустама Солнцева позвонить Элине, и женщина сказала, что завтра она приедет и расскажет обо всём, но пока Элина заявила, что Саша ей очень нужен и так просто она его не отдаст. 


LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 04.02.2014 ( 4 февраля)
Просмотров: 4239 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66627
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]