Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 3013
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 212
Гостей: 212
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 3 » СМОТРЕТЬ 3556 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:56
СМОТРЕТЬ 3556 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Разговор Ольги Васильевны и Алианы Устиненко не заладился. Как и следовало ожидать, женщины скатились к взаимным упрёкам и перебиранию старых обид. В конце концов, Ольга Васильевна заявила, что Алиана забирает у неё любовь сына. Алиана обвинила Ольгу Васильевну в том, что ей сын нужен только ради денег,  в ответ Ольга Васильевна обвинила девушку в том же. Ну а дальше понеслось. 

После разговора по душам обе женщины звонили своим близким. Ольга Васильевна Рустаму Солнцеву, а Алиана маме, но если Рустам ещё пытался успокоить плачущую женщину, то Светлана Михайловна своими заявлениями, наоборот, подлила масла в огонь.  Теперь, зная, что Ольга Васильевна уезжает, Светлана Михайловна называет её сумасшедшей бабкой и требует, чтобы её немедленно убрали с проекта. 

Сегодня на проект вернулись Никита Кузнецов и Александр Задойнов. Обоих тут уже заждались. Никиту ждала влюблённая в него Елизавета Кутузова, но девушка оказалась высмеянной за свои чувства. А Александра, больше всех, ждала Диана Игнатюк.  Поэтому девушка не стала дожидаться его на поляне, а приоделась, накрасилась и поехала в городские на встречу с заблудшей душой. 


Саша Габозов опять настроенный женой, пошёл разбираться с Ольгой Васильевной. В ходе разговора Саша сдал маму, что она собирается накачать губы силиконом, а Ольга Васильевна сдала Сашу, слив информацию, что за ним гоняются кредиторы, поэтому они с отцом выпишут  его из квартиры, чтобы самим на старости лет не оказаться на улице. 

На лобном месте Александр Задойнов объявил, что Элина Камирен вернётся на шоу в течение двух дней, а если этого не произойдёт, то на этом будет стоять жирная точка. Чем вызвал смех на поляне. 


                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 03.02.2014 (3 февраля)
Просмотров: 7660 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66624
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]