Реклама
Наш опрос
Ставить на сайт коментарии Вконтакте?
Всего ответов: 406
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 253
Гостей: 253
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 3 » СМОТРЕТЬ 3556 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:59
СМОТРЕТЬ 3556 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 
После лобного места Ольга Васильевна весь вечер плачет из-за событий сегодняшнего дня.  Её успокоить взялась Людмила Валерьевна. Женщина вспоминает свою жизнь со свекровью и пытается донести до Ольги Васильевны, что нужно быть добрее и терпимее. Но Ольга Васильевна  глуха к её словам, и думает только о нанесённых ей  обидах. 

Участники телепроекта, которые живут на поляне, удивлены словами Саши Задойнова о том, что на проект возвращается Элина Камирен. Они подозревают, что Саша говорит неправду, потому что все знают, что Элина вряд ли вернётся сюда. Чтобы полностью разобраться в том, свидомо ли Саша говорит неправду или он и сам обманывается, они просят Рустама Солнцева, с которым девушка общается, чтобы он позвонил Элине и узнал её точку зрения на происходящее. 

Никита Кузнецов признался Рустаму Солнцеву, что Лиза Кутузова может конечно быть рядом с ним, но не в качестве его девушки, жены или матери его детей. А вот для себя он уже выделил другую девушку из женской спальни. Ею он называет Алину Мазепову, которую Никита уезжая в город даже подошёл поцеловал, чем очень удивил и Алину и остальных участников. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 03.02.2014 (3 февраля)
Просмотров: 5011 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66627
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]