Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3126
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 252
Гостей: 252
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 3 » СМОТРЕТЬ 3556 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:07
СМОТРЕТЬ 3556 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


Отправив Анечку Кручинину домой, Андрей Черкасов на один день стал второй тенью Алины Мазеповой.  Сегодня Аня возвращается и Андрею придётся дать полный о том что он говорил, сделал и так далее.  Но Андрей пошёл в полную несознанку, заявив, что ему не за что оправдываться. 

А между тем, все участники уверены, что Анечка опять простит Черкасова, потому что ей нравится роль эдакой «терпилы». Но больше всех Черкасовские отношения не нравятся жителям городских квартир, и они решили создать заговор против Андрея Черкасова, с целью его окончательного изгнания с проекта. Но в дальнейшем этот план предусматривает изгнание с проекта и других старичков-революционеров, поэтому поляне нужно задуматься, это не шуточные угрозы, видно, что городские настроены действовать серьёзно.  

После трёхдневного отсутствия Александр Задойнов вернулся на проект. Вначале он прибыл в городские квартиры и поделился с Либерж, что перед гастролями, он заехал к Элине Камирен, чтобы расставить все точки над «i».  И расставление этих точек затянулось на целых три дня.
Но парень не знает, как и  что дальше будет. Александр ждёт возврата Элины на проект, потому что на сегодняшний день он не видит отношений с девушкой за периметром.

Ольга Васильевна продолжает свои попытки сближения с Алианой Устиненко. Женщина задумывается о дружеском чаепитии, совместных выходных с молодыми, а также хочет, чтобы девушка показала ей приданое для малыша. Но ей не удалось пригласить Алиану к себе на чаепитие. Девушка пряталась от свекрови в ванной. Тогда дело в свои руки взяла Ольга Бузова и чаепитие перенеслось в комнату Алианы Устиненко. 

LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 03.02.2014 ( 3 февраля)
Просмотров: 5165 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66627
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]