Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 3129
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 143
Гостей: 143
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 2 » СМОТРЕТЬ 3555 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
20:17
СМОТРЕТЬ 3555 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Перед отъездом Ольга Васильевна хочет наладить отношения со всеми участниками телепроекта. Но главный человек, с которым женщина хотела бы помирится, это Алиана. Для этого были созданы все условия. Вызвав женщин на тет-а-тет, их оставили одних. Но примирения не состоялось, Алиана честно сказала, что не хочет общаться с женщиной, но готова помочь в устройстве её проводов, на что  Ольга Васильевна ответила, что ей этого не нужно. И только на лобном месте, благодаря вмешательству Ольги Бузовой, эти две стороны хотя бы смогли поговорить без конфликтов. 

Александр Задойнов на несколько дней уехал в Ханты-Мансийск, но оказалось, что его там не было. Мало того молодой человек отключил мобильный телефон и не выходит на связь ни с кем из участников. До Элины Камирен также никто не может дозвониться, и участники подозревают, что парочка проводит время вместе. И теперь есть такое мнение, что Саша вообще может не вернуться на проект или вернётся вместе с Элиной. 

От таких новостей Диана Игнатюк впала в своё обычное состояние уныния и апатии. Кроме того она не понимает как сидя по уши в долгах можно отказываться от прибыльной работы. 

Алиана Устиненко прячет деньги от Александра Габозова. Это она мотивирует тем, что Саша без счёту тратит деньги, даёт взаймы друзьям. Молодая женщина боится, что Саша,  в конце концов, потратив деньги, отложенные на покупку участка, доберётся до денег на ребёнка. Многие в этом видят вину Светланы Михайловны, так как все помнят, что женщина всегда советовала Алиане,  прятать деньги от мужа.   


                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 02.02.2014 (2 февраля)
Просмотров: 5658 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66722
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]