Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4663
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 137
Гостей: 137
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 2 » СМОТРЕТЬ 3555 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
10:31
СМОТРЕТЬ 3555 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


Анна Кручинина уезжает домой и влюблённый Андрей Черкасов строго-настрого наказывает девушке держать телефон включённым, а батарею полностью заряженной. Кроме того Аня по запросу должна скидывать Андрею на телефон своё местонахождение. С самим же Андреем все просто, Анна знает, где он будет находится всё это время. Жаль только что она не подозревает, чем он занимается в отсутствие девушки. А занимается Андрей флиртом с Алиной. К, ому же у молодых людей находится что-то общее, например папа Алины служил в самых любимых войсках Андрея – ВДВ, в которых также проходил службу и сам  Черкасов. 

Либерж Кпадону и Алиана Габозова не верят в пару Черкасова-Кручинину. Позицию Черкасова они считают позёрством, а Анну ветреной предательницей. А женская спальня смотрит глубже, они видят, что Анна стала удобным персонажем для Черкасова, ведь она как пластилин и Андрей лепит из неё ту, подругу которую хочет видеть рядом с собой.

Никита Кузнецов уже несколько дней на выходных  и где-то тусит в Москве, все это время, до вчерашнего вечера,  его ждала Лиза Кутузова. Но вчера Лиза увидела эфир, в котором Никита очень неуважительно отозвался о её отце, и это сразу заставило девушку по-другому посмотреть на молодого человека. Лиза считает, что ей он может говорить всё, что угодно, но приплетать родителей девушки не имеет морального права. 

В городских квартирах Евгений Руднев в подтверждение своих серьёзных намерений к Либерж, переоделся сегодня в поручика и представил свой план «Барбароса». В нём он разрисовал их будущую жизнь, не забыв в него включить отдых на южных берегах, прибыльную работу, квартиру и полный набор. Девушка дала парню на это срок 3-5 лет, что не понравилось Людмиле Валерьевне и она немного поправила сроки на 1-3 года, сказав что если он не сделает всё это за три года, то на фиг он тогда нужен. 

LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 02.02.2014 ( 2 февраля)
Просмотров: 4871 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66722
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]