Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 3128
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 1 » СМОТРЕТЬ 3554 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:31
СМОТРЕТЬ 3554 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 
Татьяна Кирилюк и Лиза Кутузова, объединившись в своё время ради выживания с проекта Богдана Ленчука, выбрали новую жертву. Теперь они воюют против Анны Кручининой. Девушкам не нравится та лёгкость, которую проявляет Анна при смене партнёров по проекту. Многие участники поддерживают позицию девушек, и это может вылиться для Кручининой в большую неприятность, ведь женское голосование не за горами, и несмотря на то, что Аня в паре с Черкасовым, это может её в конечном итоге не спасти от прогулки за ворота.

Евгений Руднев и Александр Габозов продолжают развлекать свои вторые половинки. А так как у них не получилось с фокусами, они решили устроить для девушек танцевальное выступление, которым убили их наповал. 

Ольга Васильевна плачет, ведь не смотря на то, что у неё восстановились  отношения с  сыном, они наглухо испорчены с другими обитателями городских квартир. В частности с ней  после слов о пьянстве Либерж перестали общаться и сама девушка, а также Женя с Людмилой Валерьевной.  Поэтому она чувствует себя в изоляции. 
Женщина хочет уйти с проекта красиво, а для этого ей нужно примирение с невесткой – Алианой. Александр Габозов взялся выполнить желание матери и попытался поговорить с Алианой по поводу этого разговора, но девушка остаётся к свекрови непримиримой. 

Лиза Кутузова увидела тот эфир, где они ссорились с Никитой Кузнецовым и Никита помимо того, что обозвал саму девушку, нелицеприятно высказался о папе Елизаветы. Теперь девушка переживает, чтобы его не увидел её отец.


                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 01.02.2014 (1 февраля)
Просмотров: 5422 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66678
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]