Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66678
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 1 » СМОТРЕТЬ 3554 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:15
СМОТРЕТЬ 3554 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Людмила Валерьевна с утра в слезах. Причина её подавленного настроения – сын, Евгений Руднев. Видимо парня тяготит долгое совместное пребывание с мамой, поэтому он цепляется женщине по пустякам. 

Александр Задойнов  сегодня должен вернуться на поляну, а здесь его с нетерпением дожидается сразу две девушки – Диана Игнатюк и новенькая Алина. Девушки ждут, чтобы мужчина определился с тем, кто из них его интересует. 

Сегодня открытие магазина одежды бывших участников Антона и Евгении Гусевых. К ребятам на праздник поехали Саша  Габозов и  Алиана Устиненко, а вот близкие друзья Пынзари отговорились важными делами и отказались от участия в открытии магазина своих прямых конкурентов. 

Никита Кузнецов ушёл на выходной и должен был сегодня вернуться на поляну. Но не вернулся. На связь Никита вышел только с Рустамом Солнцевым и сказал, что потерял телефон, поэтому не может связаться с остальными ребятами. 

Участники заметили, что с приходом Алины, Диана Игнатюк  опять  впала в депрессию. Это не плюс ей. В тот момент, когда каждая девушка бы активировалась и стала действовать, Диана наоборот складывает руки, что скорее всего приведёт её к поражению, как с Задойновым, так и в жизни.

А в городских квартирах также сегодня говорили о Диане Игнатюк. Только вчера вышла серия, в которой девушка неправильно  отвечает на вопросы об арбузах и второй мировой войне.  Это поразило Либерж Кпадону и её маму – Надежду Евгеньевну. А именно, что девушка в свои 23 года может быть такой запущенной и не знать элементарных вещей со школьной программы. 

Инна Фомина призналась, что Игорь Трегубенко, с которым она активно общалась последнюю неделю, предложил ей создать с ним пару, с дальнейшим заселением в городские квартиры. Девушка не стала сразу соглашаться на это предложение, ведь кроме Игоря к ней также  проявляет внимание Джозеф Мунголле. Правда это внимание очень скудное, в обычной манере Джозефа.

LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 01.02.2014 ( 1 февраля)
Просмотров: 3301 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66678
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]