Главная » 2014 » Январь » 31 » СМОТРЕТЬ 3553 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:05
СМОТРЕТЬ 3553 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Александр Задойнов и Диана Игнатюк продолжают проводить ночи вместе, но ни один, ни вторая не хотят думать о заселении. Они бояться, что на смену легкости придёт бытовуха.

А теперь неизвестно дойдёт ли вообще до заселения,  ведь сегодня к Александру пришла новая девушка – Алина, которая также понравилась Александру. И если в Диане Саша выделяет только сексуальность, то в новенькой помимо неё есть душевность и мелодичность.  А пока Саша общался с Алиной, Диана в одиночестве лежала в женской спальне. 

Вчера за час до лобного места Анна Кручинина бросила Богдана Ленчука, который в итоге ушёл на мужском голосовании. Теперь девушка готова строить отношения со своим бывшим парнем – Андреем Черкасовым и многих, в том числе и ведущую Ольгу Бузову, удивляет эта лёгкость. Кроме  того если раньше в искренности Анны никто не сомневался, то теперь появились  и такие мысли.

Саша Задойнов улетел на кастинг, но перед отлётом попросил парней оставить Алину для него. Нашёл он время и для того, чтобы  забежать в женскую спальню, попрощаться с Дианой Игнатюк.  Это прощание длилось всего несколько секунд, что дало участникам возможность подозревать, что отныне главным интересом Саши на проекте будет отнюдь не Диана.  

А ребята решили сегодня отменить выбор новенькой девушки, которая должна будет остаться на проекте. Девушкам дали один день на то, чтобы раскрыться перед коллективом. Вся женская спальня подговаривает Диану не сдаваться и не опускать руки перед соперницей. 


                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 31.01.2014 (31 января)
Просмотров: 6820 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66732
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]