Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4664
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 139
Гостей: 139
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 31 » СМОТРЕТЬ 3553 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:54
СМОТРЕТЬ 3553 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

Анну Кручинину подозревают в неискренности. Многие не понимают, как она вчера могла быть с Богданом Ленчуком, а сегодня уже заговаривает об отношениях с Андреем Черкасовым. На следующей неделе женское голосование, и Аня реальная претендентка на уход за ворота. Участники считают, что именно этот факт и пугает девушку, заставляя возвращаться к бывшему парню.

И если Аня раньше вызывала жалость, потому что люди видели, что мужчины просто пользовались ею и её наивностью, то теперь  из-за этой ветрености у участников возникает много вопросов к Анне, которые весьма ей неприятны и накаляют атмосферу. 

Все заметили, что новенькая Алина заинтересовала Александра Задойнова. Но девушке пытаются объяснить, что на проекте одной красивой внешности и огонька в глазах мало для того, чтобы завоевать почти занятого мужчину. Алине придётся проявить себя, ведь  Диана Игнатюк, под давлением коллектива соглашается начать борьбу за сердце Задойнова. И по всей видимости эта борьба будет вестись разными средствами в том числе и не очень чистыми. 

Алиана Устиненко проводит ночь в вип-доме на поляне и Саша, воспользовавшись её отсутствием, провёл время с мамой, Ольгой Васильевной. Но начавшемуся  доверию помешал телефонный разговор между Ольгой Васильевной и её дочерью Мариной, который та  записала и сразу выложила в интернет. В нем речь шла о том, что Сашу нужно выписать из квартиры в Лермонтове, чтобы в дальнейшем ни Алиана, ни Светлана Михайловна на неё не претендовали. 


                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 31.01.2014 (31 января)
Просмотров: 4456 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66729
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]