Главная » 2014 » Январь » 31 » СМОТРЕТЬ 3553 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
08:33
СМОТРЕТЬ 3553 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


Долгожданный приезд мамы Либерж, застал Евгения Руднева врасплох. Когда женщина приехала в городские квартиры молодой человек ещё спал. Хорошо, что неподалеку живет Людмила Валерьевна, ей и выпала участь встречать и привечать маму Либерж. Мамы быстро нашли общий язык в тех вещах, которые разводят в разные стороны Евгения и Либерж, а именно в будущих детях или внуках.

А другие участники вспоминают слова Либерж, моей мамы никогда не будет на проекте. Никогда  не говори никогда.

Алиана Устиненко до родов решила жить в городских квартирах, поэтому девушка приехала в вип-дом, чтобы собрать нужные  вещи. Ей помогает Светлана Михайловна, которую больше всего  заботит вопрос, кто же  теперь поселится к вип-доме.

Сегодня на поляну пришли новые участницы, это  Алина из Владимира, которая выделяет для себя Сашу Задойнова и Анна-Маркела из Хабаровска, которой нравится отсутствующий на данный момент Никита Кузнецов.

Игоря Берзоя подозревают в неискренности. Желая поддержать новую участницу, Алину, которая оговорилась на лобном месте, он сказал, что и сам на кастинге обмолвился, что идёт к Татьяне Кирилюк, а теперь не знает, как с этой темы соскочить.  

Разобраться во всём решила Дарья Пынзарь, которая сегодня выступает в качестве ведущей телешоу. В ходе обсуждения, парень пытался быть откровенным, и Татьяне Кирилюк пришлось узнать неприятные вещи об Игоре. В частности вскрылась причина расставания Игоря с гражданской женой. Оказалось, что мужчина изменил ей, а она не смогла простить измену. Где-то мы это уже слышали, не правда ли?

А в городских квартирах воспользовались присутствием судьи и провели гражданский процесс над Евгением Рудневым.  Либерж обвинила парня в том, что он не посадив дерева и не построив дом, требовал от неё рождения сына. К счастью, Евгения защищала настоящая законница – мама Либерж, поэтому все дело парню обошлось в 51 рубль 30 копеек.

Андрей Черкасов воспользовался отсутствием соперника и пригласил Анну Кручинину на романтическое свидание в русском стиле. На нем он предложил девушке попробовать в третий раз отношения с ним. 


LITE выпуск Дом-2
                            Дата эфира: 31.01.2014 ( 31 января)
Просмотров: 3567 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66729
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]